R$ 82,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Amperagem | 20A |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Metragem por embalagem | 1,5 |
| Tipo de embalagem | Saco |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Comprimento (cm) | 0,114 |
| Largura (cm) | 0,06 |
| Peso (g) | 370 |
| Altura (cm) | 0,3 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Plástico |
| Garantia | 12 meses |
| Marca | Force Line |
Este filtro de linha foi projetado para oferecer proteção e organização para seus equipamentos eletrônicos. Construído em plástico resistente, garante durabilidade e segurança no uso diário. Sua estrutura compacta e acabamento em branco se integram facilmente a diversos ambientes. É uma solução prática para gerenciar a energia de múltiplos aparelhos.
| Dimensões | Produto: 0,3 cm (A) x 0,06 cm (L) x 0,11 cm (P); Cabo: 1,5 m |
| Material | Plástico PP |
| Acabamento | Branco |
| Itens Inclusos | 01 Filtro de Linha 3 Tomadas |
O Filtro de Linha 3 Tomadas 1,5m 20A Branco é ideal para uso em ambientes internos, como residências e escritórios. Perfeito para proteger eletrodomésticos e eletrônicos que necessitam de uma conexão segura e estável, como computadores, televisores e sistemas de áudio. Sua capacidade de 20A o torna adequado para equipamentos com maior demanda energética.
| Amperagem | 20A |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Metragem por embalagem | 1,5 |
| Tipo de embalagem | Saco |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Comprimento (cm) | 0,114 |
| Largura (cm) | 0,06 |
| Peso (g) | 370 |
| Altura (cm) | 0,3 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Plástico |
| Garantia | 12 meses |
| Marca | Force Line |
Este filtro de linha foi projetado para oferecer proteção e organização para seus equipamentos eletrônicos. Construído em plástico resistente, garante durabilidade e segurança no uso diário. Sua estrutura compacta e acabamento em branco se integram facilmente a diversos ambientes. É uma solução prática para gerenciar a energia de múltiplos aparelhos.
| Dimensões | Produto: 0,3 cm (A) x 0,06 cm (L) x 0,11 cm (P); Cabo: 1,5 m |
| Material | Plástico PP |
| Acabamento | Branco |
| Itens Inclusos | 01 Filtro de Linha 3 Tomadas |
O Filtro de Linha 3 Tomadas 1,5m 20A Branco é ideal para uso em ambientes internos, como residências e escritórios. Perfeito para proteger eletrodomésticos e eletrônicos que necessitam de uma conexão segura e estável, como computadores, televisores e sistemas de áudio. Sua capacidade de 20A o torna adequado para equipamentos com maior demanda energética.