Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Amperagem | 10A |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Local de Instalação do Cabo | Cabo Integrado |
| Material | Plástico |
| Metragem por embalagem | 1 |
| Outras características técnicas | Design Slim, Dps, Chave Liga/Desliga |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Conservação | Uso Interno |
| Coleção | Force Line |
| Linha do Produto | Filtro De Linha |
| Comprimento (cm) | 37 |
| Largura (cm) | 10 |
| Peso (g) | 230 |
| Composição | Pvc |
| Altura (cm) | 8 |
| Tonalidade | TRANSPARENTE |
| Cor | Prata |
| Embalagem | PC |
| Garantia | 12 Meses |
| Voltagem | 127/220 |
| Conteúdo da Embalagem | Peça |
| Marca | Force Line |
| Potência | 1270/2200 W |
| Modelo | Filtro – Prata |
| Amperagem | 10A |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Local de Instalação do Cabo | Cabo Integrado |
| Material | Plástico |
| Metragem por embalagem | 1 |
| Outras características técnicas | Design Slim, Dps, Chave Liga/Desliga |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Conservação | Uso Interno |
| Coleção | Force Line |
| Linha do Produto | Filtro De Linha |
| Comprimento (cm) | 37 |
| Largura (cm) | 10 |
| Peso (g) | 230 |
| Composição | Pvc |
| Altura (cm) | 8 |
| Tonalidade | TRANSPARENTE |
| Cor | Prata |
| Embalagem | PC |
| Garantia | 12 Meses |
| Voltagem | 127/220 |
| Conteúdo da Embalagem | Peça |
| Marca | Force Line |
| Potência | 1270/2200 W |
| Modelo | Filtro – Prata |
Filtro De Linha 5 Tomadas Slim Com Dps E Plug 90° Bivolt Forceline Filtro De Linha Com 5 Tomadas Em Formato Slim, Compacto E Moderno. Possui Dps Para Proteção Contra Surtos Elétricos, Sendo Ideal Para Conectar Diversos Equipamentos Com Segurança. 37X8X10 Risco De Sobrecarga E Aquecimento Quando Utilizado Com Aparelhos De Alta Potência.