Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Amperagem | 10A |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Local de Instalação do Cabo | Cabo Integrado |
| Material | Plástico |
| Metragem por embalagem | 1 |
| Outras características técnicas | 2 Portas Usb, Dps, Proteção Contra Sobrecarga |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Conservação | Uso Interno |
| Coleção | Force Line |
| Linha do Produto | Filtro De Linha |
| Comprimento (cm) | 36 |
| Largura (cm) | 10 |
| Peso (g) | 300,5 |
| Composição | Pvc |
| Altura (cm) | 9 |
| Tonalidade | TRANSPARENTE |
| Cor | Prata |
| Embalagem | PC |
| Garantia | 12 Meses |
| Voltagem | 127/220 |
| Conteúdo da Embalagem | Peça |
| Marca | Force Line |
| Potência | 1270/2200 W |
| Modelo | Filtro – Prata |
| Amperagem | 10A |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Local de Instalação do Cabo | Cabo Integrado |
| Material | Plástico |
| Metragem por embalagem | 1 |
| Outras características técnicas | 2 Portas Usb, Dps, Proteção Contra Sobrecarga |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Conservação | Uso Interno |
| Coleção | Force Line |
| Linha do Produto | Filtro De Linha |
| Comprimento (cm) | 36 |
| Largura (cm) | 10 |
| Peso (g) | 300,5 |
| Composição | Pvc |
| Altura (cm) | 9 |
| Tonalidade | TRANSPARENTE |
| Cor | Prata |
| Embalagem | PC |
| Garantia | 12 Meses |
| Voltagem | 127/220 |
| Conteúdo da Embalagem | Peça |
| Marca | Force Line |
| Potência | 1270/2200 W |
| Modelo | Filtro – Prata |
Filtro De Linha 4 Tomadas Usb Dps Plug 90° Bivolt Forceline Filtro De Linha Com 4 Tomadas E Portas Usb Integradas Para Carregamento De Dispositivos. Conta Com Proteção Dps Contra Surtos Elétricos, Garantindo Segurança Para Equipamentos Eletrônicos. 36X9X10 Pode Apresentar Risco De Aquecimento Ou Sobrecarga Caso Vários Equipamentos Sejam Ligados Simultaneamente.