Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Amperagem | 20A |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Local de Instalação do Cabo | Cabo Integrado |
| Material | Plástico |
| Metragem por embalagem | 1,5 |
| Outras características técnicas | Dps, Proteção Contra Surtos, Chave Liga/Desliga |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Conservação | Uso Interno |
| Coleção | Force Line |
| Linha do Produto | Filtro De Linha |
| Comprimento (cm) | 25 |
| Largura (cm) | 13 |
| Peso (g) | 401 |
| Composição | Pvc |
| Altura (cm) | 11 |
| Tonalidade | TRANSPARENTE |
| Cor | Prata |
| Embalagem | PC |
| Garantia | 12 Meses |
| Voltagem | 127/220 |
| Conteúdo da Embalagem | Peça |
| Marca | Force Line |
| Potência | 2540/4400 W |
| Modelo | Filtro De Linha – Prata |
| Amperagem | 20A |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Local de Instalação do Cabo | Cabo Integrado |
| Material | Plástico |
| Metragem por embalagem | 1,5 |
| Outras características técnicas | Dps, Proteção Contra Surtos, Chave Liga/Desliga |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Conservação | Uso Interno |
| Coleção | Force Line |
| Linha do Produto | Filtro De Linha |
| Comprimento (cm) | 25 |
| Largura (cm) | 13 |
| Peso (g) | 401 |
| Composição | Pvc |
| Altura (cm) | 11 |
| Tonalidade | TRANSPARENTE |
| Cor | Prata |
| Embalagem | PC |
| Garantia | 12 Meses |
| Voltagem | 127/220 |
| Conteúdo da Embalagem | Peça |
| Marca | Force Line |
| Potência | 2540/4400 W |
| Modelo | Filtro De Linha – Prata |
Filtro De Linha 3 Tomadas 20A Com Dps Cabo 1,5M Bivolt Forceline Filtro De Linha Com 3 Tomadas Padrão Brasileiro 20A, Equipado Com Dps (Dispositivo De Proteção Contra Surtos) Que Protege Aparelhos Eletrônicos Contra Picos De Energia. Possui Cabo De 1,5 Metro, Ideal Para Uso Em Residências E Escritórios. 25X11X13 Risco De Sobrecarga Elétrica, Aquecimento Ou Curto-Circuito Se Conectado Acima Da Capacidade Ou Utilizado Com Cabos Danificados.