Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Amperagem | 10A |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Local de Instalação do Cabo | Cabo Integrado |
| Material | Plástico |
| Metragem por embalagem | 1,2 |
| Outras características técnicas | Dps, Proteção Contra Surtos E Sobrecarga |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Conservação | Uso Interno |
| Coleção | Force Line |
| Linha do Produto | Filtro De Linha |
| Comprimento (cm) | 24 |
| Largura (cm) | 11 |
| Peso (g) | 230 |
| Composição | Pvc |
| Altura (cm) | 8 |
| Tonalidade | TRANSPARENTE |
| Cor | Prata |
| Embalagem | PC |
| Garantia | 12 Meses |
| Voltagem | 127/220 |
| Conteúdo da Embalagem | Peça |
| Marca | Force Line |
| Potência | 2540/4400 W |
| Modelo | Filtro – Prata |
| Amperagem | 10A |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Local de Instalação do Cabo | Cabo Integrado |
| Material | Plástico |
| Metragem por embalagem | 1,2 |
| Outras características técnicas | Dps, Proteção Contra Surtos E Sobrecarga |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Conservação | Uso Interno |
| Coleção | Force Line |
| Linha do Produto | Filtro De Linha |
| Comprimento (cm) | 24 |
| Largura (cm) | 11 |
| Peso (g) | 230 |
| Composição | Pvc |
| Altura (cm) | 8 |
| Tonalidade | TRANSPARENTE |
| Cor | Prata |
| Embalagem | PC |
| Garantia | 12 Meses |
| Voltagem | 127/220 |
| Conteúdo da Embalagem | Peça |
| Marca | Force Line |
| Potência | 2540/4400 W |
| Modelo | Filtro – Prata |
Filtro De Linha 10 Tomadas Com Dps E Plug 90° Bivolt Forceline Filtro De Linha Com 10 Tomadas Que Permite Ligar Vários Aparelhos Ao Mesmo Tempo. Equipado Com Proteção Dps Contra Picos De Tensão, Oferecendo Maior Segurança Para Equipamentos Eletrônicos. 24X8X11 Possibilidade De Sobrecarga Elétrica Se Muitas Cargas Forem Conectadas Ao Mesmo Tempo.