pague no pix e economize R$ 4,98 com 20% OFF
R$ 24,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Comprimento (cm) | 3,2 |
|---|---|
| Largura (cm) | 3,2 |
| Peso (g) | 110 |
| Altura (cm) | 19,5 |
A Chave Canhão Novipro de 6mm é construída com uma lâmina de aço de vanádio endurecido, garantindo durabilidade e resistência. Seu acabamento cromado oferece proteção contra corrosão, enquanto a ponta de fosfato assegura um encaixe preciso. O punho em PVC injetado proporciona uma pegada confortável e segura durante o uso.
| Dimensões | 19,5 cm (altura) x 3,2 cm (largura) x 3,2 cm (comprimento) |
| Material | Lâmina de aço de vanádio endurecido; Punho de PVC injetado |
| Acabamento | Cromado (lâmina), Fosfato (ponta) |
| Itens Inclusos | 1 Chave Canhão 6mm |
Esta chave canhão é ideal para trabalhos de montagem e manutenção que exigem precisão e torque controlado. É perfeitamente adequada para uso em eletrônica, mecânica leve, marcenaria e outras aplicações onde parafusos sextavados de 6mm são comuns, tanto em ambientes domésticos quanto profissionais.
| Comprimento (cm) | 3,2 |
|---|---|
| Largura (cm) | 3,2 |
| Peso (g) | 110 |
| Altura (cm) | 19,5 |
A Chave Canhão Novipro de 6mm é construída com uma lâmina de aço de vanádio endurecido, garantindo durabilidade e resistência. Seu acabamento cromado oferece proteção contra corrosão, enquanto a ponta de fosfato assegura um encaixe preciso. O punho em PVC injetado proporciona uma pegada confortável e segura durante o uso.
| Dimensões | 19,5 cm (altura) x 3,2 cm (largura) x 3,2 cm (comprimento) |
| Material | Lâmina de aço de vanádio endurecido; Punho de PVC injetado |
| Acabamento | Cromado (lâmina), Fosfato (ponta) |
| Itens Inclusos | 1 Chave Canhão 6mm |
Esta chave canhão é ideal para trabalhos de montagem e manutenção que exigem precisão e torque controlado. É perfeitamente adequada para uso em eletrônica, mecânica leve, marcenaria e outras aplicações onde parafusos sextavados de 6mm são comuns, tanto em ambientes domésticos quanto profissionais.