pague no pix e economize R$ 4,98 com 20% OFF
R$ 24,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Comprimento (cm) | 3,2 |
|---|---|
| Largura (cm) | 3,2 |
| Peso (g) | 105 |
| Altura (cm) | 19,5 |
A Chave Canhão Novipro de 5mm é uma ferramenta robusta, projetada para oferecer eficiência e durabilidade. Sua construção conta com uma lâmina de aço de vanádio endurecido, garantindo resistência superior. O acabamento cromado e a ponta de fosfato proporcionam proteção adicional e um desempenho confiável para diversas aplicações.
| Dimensões | 19,5 cm (altura) x 3,2 cm (comprimento) x 3,2 cm (largura) |
| Material | Lâmina de aço de vanádio endurecido, punho de PVC injetado |
| Acabamento | Cromado, ponta de fosfato |
| Itens Inclusos | 1 Chave Canhão 5mm |
A Chave Canhão Novipro de 5mm é ideal para trabalhos de montagem e manutenção que exigem precisão e firmeza. Perfeita para uso em oficinas mecânicas, montagem de móveis, eletrônica e outras aplicações que demandam o aperto ou desaperto de parafusos sextavados com cabeça externa.
| Comprimento (cm) | 3,2 |
|---|---|
| Largura (cm) | 3,2 |
| Peso (g) | 105 |
| Altura (cm) | 19,5 |
A Chave Canhão Novipro de 5mm é uma ferramenta robusta, projetada para oferecer eficiência e durabilidade. Sua construção conta com uma lâmina de aço de vanádio endurecido, garantindo resistência superior. O acabamento cromado e a ponta de fosfato proporcionam proteção adicional e um desempenho confiável para diversas aplicações.
| Dimensões | 19,5 cm (altura) x 3,2 cm (comprimento) x 3,2 cm (largura) |
| Material | Lâmina de aço de vanádio endurecido, punho de PVC injetado |
| Acabamento | Cromado, ponta de fosfato |
| Itens Inclusos | 1 Chave Canhão 5mm |
A Chave Canhão Novipro de 5mm é ideal para trabalhos de montagem e manutenção que exigem precisão e firmeza. Perfeita para uso em oficinas mecânicas, montagem de móveis, eletrônica e outras aplicações que demandam o aperto ou desaperto de parafusos sextavados com cabeça externa.