pague no pix e economize R$ 6,78 com 20% OFF
R$ 33,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Comprimento (cm) | 3,6 |
|---|---|
| Largura (cm) | 3,6 |
| Peso (g) | 145 |
| Altura (cm) | 20,5 |
A Chave Canhão 11mm Novipro é construída com uma lâmina de aço de vanádio endurecido, garantindo durabilidade e resistência. Seu acabamento cromado e ponta de fosfato oferecem proteção contra corrosão e um encaixe preciso. O punho de PVC injetado proporciona uma empunhadura confortável e segura para o uso diário.
| Dimensões | 20,5 cm (Altura) x 3,6 cm (Comprimento) x 3,6 cm (Largura) |
| Material | Lâmina de aço de vanádio endurecido, Punho de PVC injetado |
| Acabamento | Cromado com ponta de fosfato |
| Itens Inclusos | 1 Chave Canhão 11mm |
Esta chave canhão é ideal para trabalhos de montagem e manutenção que exigem precisão e força. É especialmente adequada para uso em oficinas mecânicas, montagem de móveis, instalações elétricas e reparos domésticos, onde parafusos sextavados de 11mm são comuns.
| Comprimento (cm) | 3,6 |
|---|---|
| Largura (cm) | 3,6 |
| Peso (g) | 145 |
| Altura (cm) | 20,5 |
A Chave Canhão 11mm Novipro é construída com uma lâmina de aço de vanádio endurecido, garantindo durabilidade e resistência. Seu acabamento cromado e ponta de fosfato oferecem proteção contra corrosão e um encaixe preciso. O punho de PVC injetado proporciona uma empunhadura confortável e segura para o uso diário.
| Dimensões | 20,5 cm (Altura) x 3,6 cm (Comprimento) x 3,6 cm (Largura) |
| Material | Lâmina de aço de vanádio endurecido, Punho de PVC injetado |
| Acabamento | Cromado com ponta de fosfato |
| Itens Inclusos | 1 Chave Canhão 11mm |
Esta chave canhão é ideal para trabalhos de montagem e manutenção que exigem precisão e força. É especialmente adequada para uso em oficinas mecânicas, montagem de móveis, instalações elétricas e reparos domésticos, onde parafusos sextavados de 11mm são comuns.