R$ 31,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Amperagem | 3A |
|---|---|
| Conexões Entrada e Saída | Entrada Usb-C , Entrada Usb-A |
| Material | Plástico |
| Tipo de Instalação | Plug Play |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Entidade Licenciadora Inmetro | Anatel |
| Linha do Produto | Carregador |
| Comprimento (cm) | 0,17 |
| Largura (cm) | 0,175 |
| Peso (g) | 70 |
| Composição | Papelão |
| Altura (cm) | 0,18 |
| Tonalidade | BRANCO |
| Cor | Branco |
| Garantia | 12 Meses |
| Voltagem | Bivolt |
| Conteúdo da Embalagem | Carregador |
| Marca | Proeletronic |
| Potência | 20W |
| Amperagem | 3A |
|---|---|
| Conexões Entrada e Saída | Entrada Usb-C , Entrada Usb-A |
| Material | Plástico |
| Tipo de Instalação | Plug Play |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Entidade Licenciadora Inmetro | Anatel |
| Linha do Produto | Carregador |
| Comprimento (cm) | 0,17 |
| Largura (cm) | 0,175 |
| Peso (g) | 70 |
| Composição | Papelão |
| Altura (cm) | 0,18 |
| Tonalidade | BRANCO |
| Cor | Branco |
| Garantia | 12 Meses |
| Voltagem | Bivolt |
| Conteúdo da Embalagem | Carregador |
| Marca | Proeletronic |
| Potência | 20W |
Carregador De Celular Universal Ultrarrápido 20W Proeletronic Carregamento Rápido,Não Vicia A Bateria E Possui Duas Entradas, Uma Usb-A E Usb-C Carregamento Rápido Até 20 W; Alimentação Bivolt 110V/220V; Este Produto É Eletrônico E Não Possue Proteção Contra Água Ou Umidade