pague no pix e economize R$ 8,78 com 20% OFF
R$ 43,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Material | PVC |
|---|---|
| Tipo de embalagem | Plástico |
| Produto Acompanha Embalagem | Não |
| Coleção | Vinil |
| Espessura | 6mm |
| Linha do Produto | Entrada de porta |
| Comprimento (cm) | 0,6 |
| Largura (cm) | 0,6 |
| Peso (g) | 0,6 |
| Composição | 100 Policloreto de vinila |
| Altura (cm) | 0,6 |
| Cor | Cinza |
| Embalagem | 01 PEÇA |
| Garantia | 3 meses |
| Conteúdo da Embalagem | Capacho |
| Marca | KAPAZI |
| Modelo | Vinil |
Este capacho Waterkap é fabricado em 100% policloreto de vinila (PVC), garantindo durabilidade e resistência para o uso diário. Sua superfície possui uma textura eficiente que auxilia na retenção de sujeira, contribuindo para a limpeza do ambiente. Com uma espessura de 6mm, apresenta um acabamento funcional e pronto para uso imediato.
| Dimensões | 40 cm x 60 cm |
| Material | 100% Policloreto de vinila (PVC) |
| Acabamento | Grafite |
| Itens Inclusos | 1 Capacho |
O Capacho Waterkap é ideal para ser utilizado na entrada de portas de residências, escritórios e outros ambientes. Sua funcionalidade é perfeita para áreas de alto tráfego onde a retenção de sujeira e a segurança antiderrapante são essenciais.
| Material | PVC |
|---|---|
| Tipo de embalagem | Plástico |
| Produto Acompanha Embalagem | Não |
| Coleção | Vinil |
| Espessura | 6mm |
| Linha do Produto | Entrada de porta |
| Comprimento (cm) | 0,6 |
| Largura (cm) | 0,6 |
| Peso (g) | 0,6 |
| Composição | 100 Policloreto de vinila |
| Altura (cm) | 0,6 |
| Cor | Cinza |
| Embalagem | 01 PEÇA |
| Garantia | 3 meses |
| Conteúdo da Embalagem | Capacho |
| Marca | KAPAZI |
| Modelo | Vinil |
Este capacho Waterkap é fabricado em 100% policloreto de vinila (PVC), garantindo durabilidade e resistência para o uso diário. Sua superfície possui uma textura eficiente que auxilia na retenção de sujeira, contribuindo para a limpeza do ambiente. Com uma espessura de 6mm, apresenta um acabamento funcional e pronto para uso imediato.
| Dimensões | 40 cm x 60 cm |
| Material | 100% Policloreto de vinila (PVC) |
| Acabamento | Grafite |
| Itens Inclusos | 1 Capacho |
O Capacho Waterkap é ideal para ser utilizado na entrada de portas de residências, escritórios e outros ambientes. Sua funcionalidade é perfeita para áreas de alto tráfego onde a retenção de sujeira e a segurança antiderrapante são essenciais.