pague no pix e economize R$ 11,98 com 20% OFF
R$ 59,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Material | PVC |
|---|---|
| Tipo de embalagem | Plástico |
| Produto Acompanha Embalagem | Não |
| Coleção | Vinil |
| Espessura | 6mm |
| Linha do Produto | Entrada de porta |
| Comprimento (cm) | 0,6 |
| Largura (cm) | 0,6 |
| Peso (g) | 0,6 |
| Composição | 100 Policloreto de vinila |
| Altura (cm) | 0,6 |
| Cor | Preto |
| Embalagem | 01 PEÇA |
| Garantia | 3 meses |
| Conteúdo da Embalagem | Capacho |
| Marca | KAPAZI |
| Modelo | Vinil |
Este capacho é confeccionado em 100% policloreto de vinila (PVC), garantindo durabilidade e resistência. Sua estrutura de vinil de 6mm de espessura é projetada para reter sujeira e absorver água eficazmente. A superfície apresenta um acabamento prático, ideal para uso em entradas.
| Dimensões | 45cm x 75cm x 0.6cm |
| Material | 100% Policloreto de Vinila (PVC) |
| Acabamento | Vinil |
| Itens Inclusos | 1 Capacho |
Este capacho é ideal para uso em entradas de ambientes residenciais, como portas de casas e apartamentos. Sua funcionalidade o torna perfeito para reter sujeira e umidade antes que elas entrem no interior do imóvel, contribuindo para a limpeza e organização do espaço.
| Material | PVC |
|---|---|
| Tipo de embalagem | Plástico |
| Produto Acompanha Embalagem | Não |
| Coleção | Vinil |
| Espessura | 6mm |
| Linha do Produto | Entrada de porta |
| Comprimento (cm) | 0,6 |
| Largura (cm) | 0,6 |
| Peso (g) | 0,6 |
| Composição | 100 Policloreto de vinila |
| Altura (cm) | 0,6 |
| Cor | Preto |
| Embalagem | 01 PEÇA |
| Garantia | 3 meses |
| Conteúdo da Embalagem | Capacho |
| Marca | KAPAZI |
| Modelo | Vinil |
Este capacho é confeccionado em 100% policloreto de vinila (PVC), garantindo durabilidade e resistência. Sua estrutura de vinil de 6mm de espessura é projetada para reter sujeira e absorver água eficazmente. A superfície apresenta um acabamento prático, ideal para uso em entradas.
| Dimensões | 45cm x 75cm x 0.6cm |
| Material | 100% Policloreto de Vinila (PVC) |
| Acabamento | Vinil |
| Itens Inclusos | 1 Capacho |
Este capacho é ideal para uso em entradas de ambientes residenciais, como portas de casas e apartamentos. Sua funcionalidade o torna perfeito para reter sujeira e umidade antes que elas entrem no interior do imóvel, contribuindo para a limpeza e organização do espaço.