pague no pix e economize R$ 8,38 com 20% OFF
R$ 41,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Material | PVC |
|---|---|
| Tipo de embalagem | Plástico |
| Produto Acompanha Embalagem | Não |
| Coleção | Vinil |
| Espessura | 10mm |
| Linha do Produto | Entrada de porta |
| Comprimento (cm) | 0,1 |
| Largura (cm) | 0,1 |
| Código do Fornecedor | 1440301 |
| Peso (g) | 0,1 |
| Composição | 100 Policloreto de vinila |
| Altura (cm) | 0,1 |
| Cor | Preto |
| Embalagem | 1 peça |
| Garantia | 3 meses |
| Código de barras | 7909065003410 |
| BR | SIM |
| Conteúdo da Embalagem | Capacho |
| Marca | KAPAZI |
| Modelo | Vinil |
Este capacho é confeccionado em 100% policloreto de vinila (PVC), garantindo durabilidade e resistência. Sua estrutura de vinil proporciona uma superfície eficaz para retenção de sujeira. Com uma espessura de 10mm, oferece uma base estável e funcional para entradas.
| Dimensões | 60 cm (comprimento) x 40 cm (largura) x 1 cm (espessura) |
| Material | 100% Policloreto de Vinila (PVC) |
| Acabamento | Vinil |
| Itens Inclusos | 1 Capacho |
Ideal para ser posicionado em entradas de portas, tanto em ambientes residenciais quanto comerciais. Sua função principal é reter a sujeira dos calçados, contribuindo para a limpeza e organização dos espaços internos.
| Material | PVC |
|---|---|
| Tipo de embalagem | Plástico |
| Produto Acompanha Embalagem | Não |
| Coleção | Vinil |
| Espessura | 10mm |
| Linha do Produto | Entrada de porta |
| Comprimento (cm) | 0,1 |
| Largura (cm) | 0,1 |
| Código do Fornecedor | 1440301 |
| Peso (g) | 0,1 |
| Composição | 100 Policloreto de vinila |
| Altura (cm) | 0,1 |
| Cor | Preto |
| Embalagem | 1 peça |
| Garantia | 3 meses |
| Código de barras | 7909065003410 |
| BR | SIM |
| Conteúdo da Embalagem | Capacho |
| Marca | KAPAZI |
| Modelo | Vinil |
Este capacho é confeccionado em 100% policloreto de vinila (PVC), garantindo durabilidade e resistência. Sua estrutura de vinil proporciona uma superfície eficaz para retenção de sujeira. Com uma espessura de 10mm, oferece uma base estável e funcional para entradas.
| Dimensões | 60 cm (comprimento) x 40 cm (largura) x 1 cm (espessura) |
| Material | 100% Policloreto de Vinila (PVC) |
| Acabamento | Vinil |
| Itens Inclusos | 1 Capacho |
Ideal para ser posicionado em entradas de portas, tanto em ambientes residenciais quanto comerciais. Sua função principal é reter a sujeira dos calçados, contribuindo para a limpeza e organização dos espaços internos.