R$ 41,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Material | PVC |
|---|---|
| Tipo de embalagem | Plástico |
| Produto Acompanha Embalagem | Não |
| Coleção | Vinil |
| Espessura | 10mm |
| Linha do Produto | Entrada de porta |
| Comprimento (cm) | 0,1 |
| Largura (cm) | 0,1 |
| Código do Fornecedor | 1440101 |
| Peso (g) | 0,1 |
| Composição | 100 Policloreto de vinila |
| Altura (cm) | 0,1 |
| Cor | Cinza |
| Embalagem | 1 peça |
| Garantia | 3 meses |
| Código de barras | 7909065003298 |
| BR | SIM |
| Conteúdo da Embalagem | Capacho |
| Marca | KAPAZI |
| Modelo | Vinil |
Este capacho é confeccionado em vinil resistente, projetado para alta durabilidade. Sua superfície texturizada é eficaz na retenção de sujeira e umidade, mantendo os ambientes mais limpos. Com uma espessura de 10mm, oferece uma base sólida e antiderrapante para maior segurança.
| Dimensões | 60x40x1cm |
| Material | Vinil (100% Policloreto de Vinila) |
| Acabamento | Texturizado |
| Itens Inclusos | 1 Capacho |
Ideal para uso em entradas de porta, tanto em ambientes residenciais quanto comerciais. Perfeito para halls, corredores e áreas de acesso, onde a retenção de sujeira e a segurança antiderrapante são essenciais.
| Material | PVC |
|---|---|
| Tipo de embalagem | Plástico |
| Produto Acompanha Embalagem | Não |
| Coleção | Vinil |
| Espessura | 10mm |
| Linha do Produto | Entrada de porta |
| Comprimento (cm) | 0,1 |
| Largura (cm) | 0,1 |
| Código do Fornecedor | 1440101 |
| Peso (g) | 0,1 |
| Composição | 100 Policloreto de vinila |
| Altura (cm) | 0,1 |
| Cor | Cinza |
| Embalagem | 1 peça |
| Garantia | 3 meses |
| Código de barras | 7909065003298 |
| BR | SIM |
| Conteúdo da Embalagem | Capacho |
| Marca | KAPAZI |
| Modelo | Vinil |
Este capacho é confeccionado em vinil resistente, projetado para alta durabilidade. Sua superfície texturizada é eficaz na retenção de sujeira e umidade, mantendo os ambientes mais limpos. Com uma espessura de 10mm, oferece uma base sólida e antiderrapante para maior segurança.
| Dimensões | 60x40x1cm |
| Material | Vinil (100% Policloreto de Vinila) |
| Acabamento | Texturizado |
| Itens Inclusos | 1 Capacho |
Ideal para uso em entradas de porta, tanto em ambientes residenciais quanto comerciais. Perfeito para halls, corredores e áreas de acesso, onde a retenção de sujeira e a segurança antiderrapante são essenciais.