R$ 41,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Material | PVC |
|---|---|
| Tipo de embalagem | Plástico |
| Produto Acompanha Embalagem | Não |
| Coleção | Vinil |
| Espessura | 10mm |
| Linha do Produto | Entrada de porta |
| Comprimento (cm) | 0,1 |
| Largura (cm) | 0,1 |
| Código do Fornecedor | 1440501 |
| Peso (g) | 0,1 |
| Composição | 100 Policloreto de vinila |
| Altura (cm) | 0,1 |
| Cor | Bege |
| Embalagem | 1 peça |
| Garantia | 3 meses |
| Código de barras | 7909065003236 |
| BR | SIM |
| Conteúdo da Embalagem | Capacho |
| Marca | KAPAZI |
| Modelo | Vinil |
Este capacho é confeccionado em vinil, um material conhecido por sua durabilidade e resistência. Sua superfície apresenta uma textura que auxilia na retenção de sujeira, mantendo o ambiente mais limpo. O design foi pensado para oferecer funcionalidade e um acabamento prático para o uso diário.
| Dimensões | 60 x 40 x 1 cm (Comprimento x Largura x Espessura) |
| Material | 100% policloreto de vinila (PVC) |
| Acabamento | Texturizado |
| Itens Inclusos | 1 Capacho |
O capacho de vinil é ideal para uso em ambientes internos e externos cobertos, como entradas de residências, apartamentos, escritórios e estabelecimentos comerciais. Sua funcionalidade é otimizada em locais com fluxo moderado de pessoas, onde a retenção de sujeira é essencial para a manutenção da limpeza.
| Material | PVC |
|---|---|
| Tipo de embalagem | Plástico |
| Produto Acompanha Embalagem | Não |
| Coleção | Vinil |
| Espessura | 10mm |
| Linha do Produto | Entrada de porta |
| Comprimento (cm) | 0,1 |
| Largura (cm) | 0,1 |
| Código do Fornecedor | 1440501 |
| Peso (g) | 0,1 |
| Composição | 100 Policloreto de vinila |
| Altura (cm) | 0,1 |
| Cor | Bege |
| Embalagem | 1 peça |
| Garantia | 3 meses |
| Código de barras | 7909065003236 |
| BR | SIM |
| Conteúdo da Embalagem | Capacho |
| Marca | KAPAZI |
| Modelo | Vinil |
Este capacho é confeccionado em vinil, um material conhecido por sua durabilidade e resistência. Sua superfície apresenta uma textura que auxilia na retenção de sujeira, mantendo o ambiente mais limpo. O design foi pensado para oferecer funcionalidade e um acabamento prático para o uso diário.
| Dimensões | 60 x 40 x 1 cm (Comprimento x Largura x Espessura) |
| Material | 100% policloreto de vinila (PVC) |
| Acabamento | Texturizado |
| Itens Inclusos | 1 Capacho |
O capacho de vinil é ideal para uso em ambientes internos e externos cobertos, como entradas de residências, apartamentos, escritórios e estabelecimentos comerciais. Sua funcionalidade é otimizada em locais com fluxo moderado de pessoas, onde a retenção de sujeira é essencial para a manutenção da limpeza.