R$ 124,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Material | Plástico |
|---|---|
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Coleção | Camp Due Bic C/Pl 4X2 Gt |
| Entidade Licenciadora Inmetro | Inmetro |
| Espessura | 1CM |
| Advertência | Cuidado Contra Choques Eletricos |
| Linha do Produto | Inova Pro Class |
| Comprimento (cm) | 12,1 |
| Largura (cm) | 1 |
| Peso (g) | 82660 |
| Composição | Termo Plastico |
| Altura (cm) | 4,5 |
| Tonalidade | Grafite |
| Cor | Cinza |
| Garantia | 60 Meses |
| Acabamento | Liso |
| Conteúdo da Embalagem | Parafusos |
| Marca | Alumbra |
A Campainha Eletrônica Dueto Alumbra Inova Pro Class é um dispositivo funcional, projetado para instalação no formato 4x2. Fabricada em termoplástico resistente, possui um acabamento liso na tonalidade grafite. Este modelo bivolt oferece duas melodias distintas e já acompanha a placa necessária para uma instalação prática e completa.
| Altura | 4,5 cm |
| Comprimento | 12,1 cm |
| Largura | 1 cm |
| Espessura | 1 cm |
| Material | Termoplástico |
| Acabamento | Liso |
| Cor | Grafite |
| Itens Inclusos | Placa e Parafusos |
A Campainha Eletrônica Dueto Alumbra Inova Pro Class é ideal para instalação em ambientes internos residenciais, como casas, apartamentos e escritórios. Sua aplicação principal é na entrada de ambientes, garantindo um aviso sonoro claro e eficiente para visitas ou entregas.
| Material | Plástico |
|---|---|
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Coleção | Camp Due Bic C/Pl 4X2 Gt |
| Entidade Licenciadora Inmetro | Inmetro |
| Espessura | 1CM |
| Advertência | Cuidado Contra Choques Eletricos |
| Linha do Produto | Inova Pro Class |
| Comprimento (cm) | 12,1 |
| Largura (cm) | 1 |
| Peso (g) | 82660 |
| Composição | Termo Plastico |
| Altura (cm) | 4,5 |
| Tonalidade | Grafite |
| Cor | Cinza |
| Garantia | 60 Meses |
| Acabamento | Liso |
| Conteúdo da Embalagem | Parafusos |
| Marca | Alumbra |
A Campainha Eletrônica Dueto Alumbra Inova Pro Class é um dispositivo funcional, projetado para instalação no formato 4x2. Fabricada em termoplástico resistente, possui um acabamento liso na tonalidade grafite. Este modelo bivolt oferece duas melodias distintas e já acompanha a placa necessária para uma instalação prática e completa.
| Altura | 4,5 cm |
| Comprimento | 12,1 cm |
| Largura | 1 cm |
| Espessura | 1 cm |
| Material | Termoplástico |
| Acabamento | Liso |
| Cor | Grafite |
| Itens Inclusos | Placa e Parafusos |
A Campainha Eletrônica Dueto Alumbra Inova Pro Class é ideal para instalação em ambientes internos residenciais, como casas, apartamentos e escritórios. Sua aplicação principal é na entrada de ambientes, garantindo um aviso sonoro claro e eficiente para visitas ou entregas.