R$ 79,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Tipo de embalagem | Saco |
|---|---|
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Pial Plus |
| Comprimento (cm) | 13,7 |
| Largura (cm) | 8 |
| Peso (g) | 39 |
| Altura (cm) | 2,2 |
| Cor | Preto |
| Embalagem | Plástico |
| Garantia | 50 meses |
| Acabamento | Acetinado |
| Conteúdo da Embalagem | Modulo |
| Marca | Legrand |
| Modelo | Pial Plus |
O Módulo Campainha Cigarra 127V da Legrand, da linha Pial Plus+, oferece um design compacto e funcional. Sua construção interna é projetada para durabilidade e desempenho confiável. Com uma superfície lisa e acabamento em branco, este módulo está pronto para instalação, complementando a estética de qualquer ambiente.
| Dimensões | 8 cm (largura) x 2.2 cm (altura) x 13.7 cm (comprimento) |
| Material | Componentes eletrônicos e termoplástico |
| Acabamento | Branco |
| Itens Inclusos | 1 Módulo Campainha Cigarra 127V Branco |
Este módulo é ideal para uso em ambientes internos, como residências, escritórios e estabelecimentos comerciais, onde se deseja um sistema de campainha funcional e esteticamente integrado. É perfeito para sinalização sonora em portas de entrada ou em ambientes que necessitem de um alerta sonoro claro.
| Tipo de embalagem | Saco |
|---|---|
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Pial Plus |
| Comprimento (cm) | 13,7 |
| Largura (cm) | 8 |
| Peso (g) | 39 |
| Altura (cm) | 2,2 |
| Cor | Preto |
| Embalagem | Plástico |
| Garantia | 50 meses |
| Acabamento | Acetinado |
| Conteúdo da Embalagem | Modulo |
| Marca | Legrand |
| Modelo | Pial Plus |
O Módulo Campainha Cigarra 127V da Legrand, da linha Pial Plus+, oferece um design compacto e funcional. Sua construção interna é projetada para durabilidade e desempenho confiável. Com uma superfície lisa e acabamento em branco, este módulo está pronto para instalação, complementando a estética de qualquer ambiente.
| Dimensões | 8 cm (largura) x 2.2 cm (altura) x 13.7 cm (comprimento) |
| Material | Componentes eletrônicos e termoplástico |
| Acabamento | Branco |
| Itens Inclusos | 1 Módulo Campainha Cigarra 127V Branco |
Este módulo é ideal para uso em ambientes internos, como residências, escritórios e estabelecimentos comerciais, onde se deseja um sistema de campainha funcional e esteticamente integrado. É perfeito para sinalização sonora em portas de entrada ou em ambientes que necessitem de um alerta sonoro claro.