R$ 21,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Material | Plástico e Metal |
|---|---|
| Tipo de embalagem | Saco |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Comprimento (cm) | 16 |
| Largura (cm) | 27 |
| Peso (g) | 105 |
| Altura (cm) | 2 |
| Cor | Preto |
| Embalagem | Plástico |
| Garantia | 6 Meses |
| Marca | Brasforma |
Este cabo HDMI 2.0 Brasforma é projetado para oferecer alta definição de áudio e vídeo. Sua construção robusta inclui um condutor de cobre para transmissão eficiente de sinal. O revestimento em PVC garante durabilidade, enquanto os contatos folheados a ouro otimizam a conectividade.
| Dimensões | 2m de comprimento |
| Material | Cobre, PVC e Metal |
| Acabamento | Contatos folheados a ouro, revestimento em PVC |
| Itens Inclusos | 1 Cabo HDMI 2.0 4K 3D 1080p com 2m - Brasforma HDMI5002 |
Este cabo é ideal para conectar diversos dispositivos eletrônicos que exigem alta performance de áudio e vídeo. É perfeito para uso com Home Theaters, consoles de Games e TVs 4K, garantindo a melhor experiência visual e sonora em ambientes residenciais.
| Material | Plástico e Metal |
|---|---|
| Tipo de embalagem | Saco |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Comprimento (cm) | 16 |
| Largura (cm) | 27 |
| Peso (g) | 105 |
| Altura (cm) | 2 |
| Cor | Preto |
| Embalagem | Plástico |
| Garantia | 6 Meses |
| Marca | Brasforma |
Este cabo HDMI 2.0 Brasforma é projetado para oferecer alta definição de áudio e vídeo. Sua construção robusta inclui um condutor de cobre para transmissão eficiente de sinal. O revestimento em PVC garante durabilidade, enquanto os contatos folheados a ouro otimizam a conectividade.
| Dimensões | 2m de comprimento |
| Material | Cobre, PVC e Metal |
| Acabamento | Contatos folheados a ouro, revestimento em PVC |
| Itens Inclusos | 1 Cabo HDMI 2.0 4K 3D 1080p com 2m - Brasforma HDMI5002 |
Este cabo é ideal para conectar diversos dispositivos eletrônicos que exigem alta performance de áudio e vídeo. É perfeito para uso com Home Theaters, consoles de Games e TVs 4K, garantindo a melhor experiência visual e sonora em ambientes residenciais.