pague no pix e economize R$ 4,78 com 20% OFF
R$ 23,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Tipo De Soquete | Pilhas (AAA) |
|---|---|
| Articulável | Não |
| Acompanha Soquete | Não |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Tipo de Soquete | Pilhas (AAA) |
| Material | Outros |
| Local de Montagem | Interno |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Diâmetro | 6,8 |
| Linha do Produto | Luminaria |
| Comprimento (cm) | 12 |
| Largura (cm) | 3 |
| Peso (g) | 70 |
| Altura (cm) | 15 |
| Cor | Preto |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 6 Meses |
| Acabamento | Estruturada em termoplástico |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Button |
| Marca | LLumm Bronzearte |
| Potência | 0,3W |
| Modelo | Mini Luminária LED |
A Mini Luminária LED é estruturada em termoplástico resistente, oferecendo durabilidade e um design compacto. Sua superfície preta e acabamento liso se integram discretamente a diversos ambientes. Este dispositivo é alimentado por pilhas AAA, garantindo portabilidade e fácil instalação.
| Dimensões (AxLxC) | 15 cm x 3 cm x 12 cm |
| Material | Outros (Termoplástico) |
| Acabamento | Estruturada em termoplástico |
| Itens Inclusos | 1 Button |
Esta mini luminária é ideal para uso em ambientes internos, como armários, closets, gavetas, estantes e bancadas. Sua instalação é prática e não requer pontos de energia fixos, sendo perfeita para adicionar luz em locais de difícil acesso ou onde a fiação não é viável.
| Tipo De Soquete | Pilhas (AAA) |
|---|---|
| Articulável | Não |
| Acompanha Soquete | Não |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Tipo de Soquete | Pilhas (AAA) |
| Material | Outros |
| Local de Montagem | Interno |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Diâmetro | 6,8 |
| Linha do Produto | Luminaria |
| Comprimento (cm) | 12 |
| Largura (cm) | 3 |
| Peso (g) | 70 |
| Altura (cm) | 15 |
| Cor | Preto |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 6 Meses |
| Acabamento | Estruturada em termoplástico |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Button |
| Marca | LLumm Bronzearte |
| Potência | 0,3W |
| Modelo | Mini Luminária LED |
A Mini Luminária LED é estruturada em termoplástico resistente, oferecendo durabilidade e um design compacto. Sua superfície preta e acabamento liso se integram discretamente a diversos ambientes. Este dispositivo é alimentado por pilhas AAA, garantindo portabilidade e fácil instalação.
| Dimensões (AxLxC) | 15 cm x 3 cm x 12 cm |
| Material | Outros (Termoplástico) |
| Acabamento | Estruturada em termoplástico |
| Itens Inclusos | 1 Button |
Esta mini luminária é ideal para uso em ambientes internos, como armários, closets, gavetas, estantes e bancadas. Sua instalação é prática e não requer pontos de energia fixos, sendo perfeita para adicionar luz em locais de difícil acesso ou onde a fiação não é viável.