Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Comprimento (cm) | 2,2 |
|---|---|
| Largura (cm) | 2,9 |
| Peso (g) | 5 |
| Altura (cm) | 1,5 |
A Broca para metal Bosch HSS-G é fabricada em aço rápido, garantindo durabilidade e eficiência em suas aplicações. Com um acabamento em aço na cor prata, ela oferece resistência e um desempenho consistente. Seu design é otimizado para perfurações precisas em diversos tipos de metal.
| Dimensões | Diâmetro: 1,5mm; Comprimento Útil: 18mm; Comprimento Total: 40mm |
| Material | Aço Rápido (HSS-G) |
| Acabamento | Aço, Prata |
| Itens Inclusos | 2 Brocas para metal Bosch Aço Rápido HSS-G 1,5mm |
Esta broca é ideal para perfurações em materiais como aço, ferro fundido, ligas de cobre duro, grafite e ligas de alumínio meio duras. É perfeita para uso em furadeiras e parafusadeiras, furadeiras de coluna e furadeiras de bancada, sendo uma ferramenta versátil para trabalhos em metal.
| Comprimento (cm) | 2,2 |
|---|---|
| Largura (cm) | 2,9 |
| Peso (g) | 5 |
| Altura (cm) | 1,5 |
A Broca para metal Bosch HSS-G é fabricada em aço rápido, garantindo durabilidade e eficiência em suas aplicações. Com um acabamento em aço na cor prata, ela oferece resistência e um desempenho consistente. Seu design é otimizado para perfurações precisas em diversos tipos de metal.
| Dimensões | Diâmetro: 1,5mm; Comprimento Útil: 18mm; Comprimento Total: 40mm |
| Material | Aço Rápido (HSS-G) |
| Acabamento | Aço, Prata |
| Itens Inclusos | 2 Brocas para metal Bosch Aço Rápido HSS-G 1,5mm |
Esta broca é ideal para perfurações em materiais como aço, ferro fundido, ligas de cobre duro, grafite e ligas de alumínio meio duras. É perfeita para uso em furadeiras e parafusadeiras, furadeiras de coluna e furadeiras de bancada, sendo uma ferramenta versátil para trabalhos em metal.